Вверх страницы
Вниз страницы
Этот мир нуждается в спасении
И как ни парадоксально, а спасать его скоро придётся от его же спасителей. Супергероев вокруг развелось, что прямо шагу некуда сделать, и ведь каждый непременно стремится к подвигам ради признания и мировой славы! Впрочем, лучше уж они, чем суперзлодеи или монстры. Супергерои хотя бы делают вид, что стараются на благо людей.
Лига Справедливости
Boris Dragunov
администратор
Супергерой родом из Матушки России. По долгу службы знает, может и умеет всё, так что обращаться к нему можно с абсолютно любыми вопросами.
edirt_de_yarou
edthedreamer 632307603
Miranda Watson
модератор
Юная сирена родом из Мантикоры. Работает помощницей, конечно же, служа верой и правдой форуму.
inouwe2001
Noel Star
модератор
Гениальное творение блестящего Доктора Стара, по совместительству является помощницей и персональной пинательницей администратора.
del1407
Hana Murakami
модератор
Храбрая и самоотверженная героиня бросающаяся в дебри пиара и оказывающая поддержку при проверке документов новоприбывших героев и злодеев!
misakamisakamisakamisaka
id2288653
Экстренный выпуск новостей
27.06.2016
Объявление операции «Феникс»! Завершение переклички, набор в АМС, а также другие мелочи, обо всем это в последнем прямом репортаже прямиком из штаба Лиги Справедливости! 02.06.2016
ВНИМАНИЕ! Экстренная П Е Р Е К Л И Ч К А ! 30.05.2016
Спустя длительный перерыв, второй прямой репортаж прямиком из штаба Лиги Справедливости! 19.04.2016
Неужели! Первый прямой репортаж прямиком из штаба Лиги Справедливости, повествующий о всяких мелочах, которые и без того видно невооруженным взглядом. И всё же. Новости.
09.04.2016
Запоздалые новости о запоздалой акции!
Клыки Мантикоры наконец показались, и супергероям лучше подготовиться к встрече с этими ребятами!
07.04.2016
Это птица? Это самолёт? Нет! Это проект Time to be a Hero, чьё супергеройское появление наконец состоялось! Осталось лишь дождаться не менее эффектного появления героев, в которых проект так нуждается, и злодеев, без которых настоящая вечеринка едва ли начнётся.
Работа всё ещё кипит, в скором времени ожидается первая акция, а пока... Добро пожаловать! Уже забрали свои суперкостюмы из химчистки?
Разыскиваемые герои и злодеи

Time to be a Hero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time to be a Hero » Приёмная » Стойка информации


Стойка информации

Сообщений 91 страница 120 из 258

1

http://sa.uploads.ru/sdp3I.gif
Путь супергероев и суперзлодеев опасен и тернист. Но и его можно облегчить, если уметь задавать правильные вопросы правильным людям.


ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ



придержать внешность
Код:
[b]Фандом на английском[/b] - Имя Персонажа на английском
придержать роль
Код:
[b]Номер акции в формате #номер:[/b] Имя Персонажа


ПРИДЕРЖАННЫЕ ПО АКЦИЯМ ВНЕШНОСТИ

0

91

Здравствуйте, придержите пожалуйста Еву из #0 акции.

0

92

eve, за вами до 22 числа ; )

0

93

Код:
[b]Psycho-Pass[/b] - Shinya Kogami
[b]DC[/b] - Batman Beyond

Верджила можно убирать

0

94

Adam Black написал(а):

Верджила можно убирать

Готово http://i75.fastpic.ru/big/2016/0402/5a/6fe1c3990005cf8107c001d70d242f5a.png

0

95

Хмм, а обучение в академии где-то еще котируется, кроме сообщества?
Скажем, прошедший курс боевой подготовки может устроится хотя бы физруком в школу?
Бонусы при поступлении в колледжи/ВУЗы?

И, кстати, может ли официальный герой устроится на какую-либо работу, а не только на пособии сидеть (надо понимать, не спорю, что по графику это будет очень хреново, с регулярными отлучками и дополнительными часами для компенсации и прочим), чтобы не терять связь с тем самым человечеством, которое защищает? (Тут должна быть пикча, на которой Stern Whip of Industry говорит, что нет долга, слишком малого в глазах Созидателя.)

0

96

пиво пил написал(а):

Хмм, а обучение в академии где-то еще котируется, кроме сообщества?

В силовых структурах разве что. В целом, всё зависит от решения работодателя, но Академия даёт образование весьма специфичное, так что, естественно, её выпускники в иных сферах деятельности ценятся на порядок меньше специалистов, получивших высшее образование по профилю.

пиво пил написал(а):

Бонусы при поступлении в колледжи/ВУЗы?

Никаких.

пиво пил написал(а):

И, кстати, может ли официальный герой устроится на какую-либо работу, а не только на пособии сидеть...

Конечно, этого никто не запрещает денег много не бывает. Более того, Сообщество позволяет героям скрывать свою личность, а значит на работе никто может и не знать, что их коллега - официальный супергерой.

0

97

Ребят ребят ребята! Как у вас стильно, я просто кипятком по всем углам!
Удачи вам в развитии С:

0

98

чувак, благодарим за лестный отзыв ; )

0

99

ночера, чудесные с.
у вас прекрасная задумка и безумно затягивающий сюжет
желаю вам роста и развития <3
а сама хотела бы попросить придержать за мной еву из 'нужных', ведь, если я правильно поняла, персонаж придержан за предыдущей девушкой до сегодняшнего числа? тогда с какого момента времени я смогу занять её, если милейшая так и не объявится?

0

100

северная, доброй ночи и спасибо за лестный отзыв)
По окончанию срока, мы можем придержать роль уже за вами) Можете оставить средства связи, ну или заглянуть в гостевую по окончанию срока, дабы отметиться на этот счет)

0

101

Adrian Hart
я буду поглядывать за вами, и в случае чего - забегу отметиться с.
благодарю, милейший

0

102

Как можно связаться с заказчиком по поводу персонажа "Евы"?

0

103

Хотя, увидела что забита, прошу прощения

0

104

............., ничего страшного) Если вас вдруг заинтересуют другие роли или возникнут вопросы - обращайтесь)

0

105

Пока никто не зацепил и я еще не придумала ничего такого, но если что обязательно обращусь

0

106

Хей, прив :3
Вы вроде милые и привлекательные, но...что с активностью делается?  Есть-ли смысл спрашивать/приходить дальше или нет? х)

0

107

ням написал(а):

Хей, прив :3
Вы вроде милые и привлекательные, но...что с активностью делается?  Есть-ли смысл спрашивать/приходить дальше или нет? х)

Если играешь тянок - можешь быть моим Сасланбеком.

0

108

ням, приветствую)
Как можно увидеть посты пишутся, анкеты подаются, АМС пока не слишком проявляет активность ввиду загруженности с учебой, но думаю в ближайшее время мы все-таки закончим квесты, а я по возможности предоставлю новую акцию)

0

109

Времени суток)
Меня привлекла акция на Роберта, однако в ней сказано в основном лишь про его биографию и деятельность в целом. Хочется узнать на счёт характера, который подаётся через способности, но все равно его сложно уловить. Могу ли я узнать от амс каким задумывался этот персонаж?
Лично я, читая акцию, вспомнил Лекса Лютора из недавнего фильма.

0

110

Незнамохто, приветствую)
люблю, когда люди сразу улавливают мои идеи Да, примерно таким и представлялся Роберт изначально) Эксцентричный, чудаковатый, любящий пафосные фразы и нестандартный в своем поведении.

0

111

Внеху Шиньи продлите)

0

112

Adam Black
Продлено еще на 3 дня)

0

113

Чудно)
Тогда придержите, пожалуйста

0

114

Незнамохто
За вами до 27 числа) Если возникнут вопросы - обращайтесь)

0

115

Adrian Hart написал(а):

Продлено еще на 3 дня)

Спасибо. Еще укажите дату проведения оф. экспериментов по созданию сверхлюдей в разделе мутанты)

0

116

Adam Black написал(а):

Спасибо. Еще укажите дату проведения оф. экспериментов по созданию сверхлюдей в разделе мутанты)

Добавим в скором времени)

0

117

[Роскомнадзор] Ув. игроки! Спешим сообщить вам что администрацыя этого проекта занимается плагиатом и скоро их лавочка прикроется!!! НО мы готовы приютить вас у нас!!! Лучшая ролевая среди всех известных [Роскомнадзор]. Сделай правильный выбор!!! [Роскомнадзор]
[Роскомнадзор]
[Роскомнадзор]
[Роскомнадзор]
[Роскомнадзор]
[Роскомнадзор]
[Роскомнадзор]
[Роскомнадзор]

0

118

pixels.rusff.me Ув. игрок
Серьезно, я даже это удалять не буду лишь отредактирую, лишь скажу, что методы черного пиара с риал-лайф ролевых на аниме-проектах как правило не действуют. Возвращайтесь в свой сегмент фрпг и продолжайте там   http://i73.fastpic.ru/big/2016/0402/8f/3c7eb4b4ecec0627eb7a6a8eb4d8c08f.png

+4

119

Доброго вечера и придержите, пожалуйста, персонажа по акции)

Код:
[b]Акция #1:[/b] «Вельзевул»

Отредактировано Erich Meigen (2016-04-26 21:34:16)

0

120

Erich Meigen
Тот самый момент, когда написанных тобой персонажей начинают разбирать
Здравствуйте, за вами до тридцатого числа)

0


Вы здесь » Time to be a Hero » Приёмная » Стойка информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно