Вверх страницы
Вниз страницы
Этот мир нуждается в спасении
И как ни парадоксально, а спасать его скоро придётся от его же спасителей. Супергероев вокруг развелось, что прямо шагу некуда сделать, и ведь каждый непременно стремится к подвигам ради признания и мировой славы! Впрочем, лучше уж они, чем суперзлодеи или монстры. Супергерои хотя бы делают вид, что стараются на благо людей.
Лига Справедливости
Boris Dragunov
администратор
Супергерой родом из Матушки России. По долгу службы знает, может и умеет всё, так что обращаться к нему можно с абсолютно любыми вопросами.
edirt_de_yarou
edthedreamer 632307603
Miranda Watson
модератор
Юная сирена родом из Мантикоры. Работает помощницей, конечно же, служа верой и правдой форуму.
inouwe2001
Noel Star
модератор
Гениальное творение блестящего Доктора Стара, по совместительству является помощницей и персональной пинательницей администратора.
del1407
Hana Murakami
модератор
Храбрая и самоотверженная героиня бросающаяся в дебри пиара и оказывающая поддержку при проверке документов новоприбывших героев и злодеев!
misakamisakamisakamisaka
id2288653
Экстренный выпуск новостей
27.06.2016
Объявление операции «Феникс»! Завершение переклички, набор в АМС, а также другие мелочи, обо всем это в последнем прямом репортаже прямиком из штаба Лиги Справедливости! 02.06.2016
ВНИМАНИЕ! Экстренная П Е Р Е К Л И Ч К А ! 30.05.2016
Спустя длительный перерыв, второй прямой репортаж прямиком из штаба Лиги Справедливости! 19.04.2016
Неужели! Первый прямой репортаж прямиком из штаба Лиги Справедливости, повествующий о всяких мелочах, которые и без того видно невооруженным взглядом. И всё же. Новости.
09.04.2016
Запоздалые новости о запоздалой акции!
Клыки Мантикоры наконец показались, и супергероям лучше подготовиться к встрече с этими ребятами!
07.04.2016
Это птица? Это самолёт? Нет! Это проект Time to be a Hero, чьё супергеройское появление наконец состоялось! Осталось лишь дождаться не менее эффектного появления героев, в которых проект так нуждается, и злодеев, без которых настоящая вечеринка едва ли начнётся.
Работа всё ещё кипит, в скором времени ожидается первая акция, а пока... Добро пожаловать! Уже забрали свои суперкостюмы из химчистки?
Разыскиваемые герои и злодеи

Time to be a Hero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time to be a Hero » Приёмная » Стойка информации


Стойка информации

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

http://sa.uploads.ru/sdp3I.gif
Путь супергероев и суперзлодеев опасен и тернист. Но и его можно облегчить, если уметь задавать правильные вопросы правильным людям.


ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ



придержать внешность
Код:
[b]Фандом на английском[/b] - Имя Персонажа на английском
придержать роль
Код:
[b]Номер акции в формате #номер:[/b] Имя Персонажа


ПРИДЕРЖАННЫЕ ПО АКЦИЯМ ВНЕШНОСТИ

0

2

Вот любые сверхспособности.
Даже НЛО можно призывать? Космодесанты семилапых карликов с плазмоганами или километровый космокрейсер со звеньями Х-вингов и всё такое?

0

3

Размер разрушений от монстров у вас примерно в масштабах указан.
А "разрушения", к-ые герои по рангам могут устраивать - не будете указывать? Ну там. Улицу снести, квартал утопить, город ухайдокать?

0

4

Grendaizer, доброго времени суток.

Grendaizer написал(а):

Даже НЛО можно призывать? Космодесанты семилапых карликов с плазмоганами или километровый космокрейсер со звеньями Х-вингов и всё такое?

Ну-с, по моему вполне очевидно, что существуют некоторые рамки адекватности и мы с моей коллегой посчитали, что указывать их нет особой необходимости.

Grendaizer написал(а):

А "разрушения", к-ые герои по рангам могут устраивать - не будете указывать? Ну там. Улицу снести, квартал утопить, город ухайдокать?

Тут штука более узкоспециализированная, поскольку в отличии от монстров оценка способностей и ранга персонажа может происходить строго в индивидуальном порядке.

0

5

Адекватность... законам физики? О_о
Ладно, не важно.

А если у нас способность типа "Пара". Т.е., "запускаем её", сознания персонажей меняются местами, и, после смены тел, у обоих появляется какая-ещё нибудь абилка. Призыв лоли-шахидов и в том роде. А без "запуска" способности "Пара" - в родных телах у нас сверхабилок нет?

0

6

Grendaizer написал(а):

А если у нас способность типа "Пара". Т.е., "запускаем её", сознания персонажей меняются местами, и, после смены тел, у обоих появляется какая-ещё нибудь абилка. Призыв лоли-шахидов и в том роде. А без "запуска" способности "Пара" - в родных телах у нас сверхабилок нет?

Если вам и вашему соигроку охота с подобным заморачиваться, то почему бы и нет?

0

7

Но ксенокосмодесант ни один из нас призывать не сможет?

0

8

Grendaizer написал(а):

Но ксенокосмодесант ни один из нас призывать не сможет?

Естественно. И на этот вопрос ответ уже был дан.

0

9

Может ли способностью персонажа быть некромантия?
Если нет, то можно ли управлять тенями (перемещаться по ним, а с развитием способности и использовать в качестве оружия)?

0

10

..., здравствуйте.
Некромантия? Ммм, в не совсем привычном понимании, может быть. Поскольку у нас природа способностей далеко не магическая. 
С тенями, в зависимости от пределов способности, которые можно будет обговорить со мной или моей коллегой. Думаю, она тоже выскажется на этот счет.

0

11

С некромантией есть две задумки:
1. Благодаря способности управлять электрическими импульсами, персонаж будет воздействовать на тело мертвых существ (если осталась плоть) и заставлять их подчиняться его воли.
2. Управление костным(?) материалом мертвецов

Что касается теней, но на B-уровне будет способен исчезать и материализовываться с их помощью и, наверное, заставлять их двигаться по своему желанию.
Далее уже можно будет, исходя из рамок, улучшать способность. К примеру, делать тени материальными или что-то в этом духе.

Но есть варианты с 100% киборгом (только мозг) и человеком со способностью к генерации разнообразных токсинов.

0

12

..., ммм, в целом обе задумки по некромантии вероятны, как по мне.
С тенями тоже не вижу ничего криминального на уровне B, стоит только учитывать, что работать будет в пределе видимости вашего персонажа, ну и движения, тоже будут ограничены, впрочем я думаю это итак понятно)

0

13

... написал(а):

С некромантией есть две задумки:
1. Благодаря способности управлять электрическими импульсами, персонаж будет воздействовать на тело мертвых существ (если осталась плоть) и заставлять их подчиняться его воли.
2. Управление костным(?) материалом мертвецов

Если не возражаете, я поинтересуюсь у Вас насчёт некромантии?)
Вы ведь понимаете, что Ваша эффективность при такой способности будет довольно низкой, а хоть как-то проявить себя Вы скорее всего сможете и вовсе только вблизи кладбищ, возможно, моргов, или же в крупных боях, коли одна из сторон будет нести тяжелые потери. Или, быть может, я упускаю какой-то нюанс?)

0

14

Я прорабатываю все варианты для моего персонажа, ибо в голове у меня имеется куча различных задумок.
Вопросы задаю только по самым спорным)

0

15

... написал(а):

Я прорабатываю все варианты для моего персонажа, ибо в голове у меня имеется куча различных задумок.
Вопросы задаю только по самым спорным)

В таком случае на данный момент мой вопрос отпадает. Определиться с выбором всегда тяжело, и мы будем рады как-то Вам в этом помочь, так что, в случае необходимости, спрашивайте всё, что Вас интересует  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/34/4ec0e10ddf51da6350f2a2f3d6cf8334.png

0

16

Доброго дня/вечера.
Итак, первый вопрос, у вас тут упоминаются акции от администрации, но чисто я их, кроме гостевой не вижу. Это так и должно быть?
И второе. Раз уж у вас есть герои. Можно ли вызваться на злодейство? Я видите ли ветеран антагонисских ролей. А вы прямо идеальный сеттинг для всяких коварностей.

0

17

Arlequin
Доброго дня и Вам!)

Arlequin написал(а):

Итак, первый вопрос, у вас тут упоминаются акции от администрации, но чисто я их, кроме гостевой не вижу. Это так и должно быть?

Это временное явление. Акция уже почти готова, но ещё два персонажа в ней нуждаются в небольшой доработке. Сильно извиняемся, в скором времени она будет представлена на суд общественности http://i76.fastpic.ru/big/2016/0402/ea/a6f276accdfeaafac20b6595aae30cea.png

Arlequin написал(а):

И второе. Раз уж у вас есть герои. Можно ли вызваться на злодейство? Я видите ли ветеран антагонисских ролей. А вы прямо идеальный сеттинг для всяких коварностей.

У нас тут и супергерои не всегда герои, и суперзлодеев целая всемирная организация. Кстати, та самая запоздалая первая акция как раз членам Мантикоры и посвящена.)
Но, конечно, можно быть и самостоятельным злодеем, тут никаких рамок и ограничений.
И мы будем очень рады появлению колоритных плохих ребят, в этом не сомневайтесь!)

0

18

Вот оно как? Тогда я буду ждать. Не знаете когда примерно будет завершена акция? Мне откровенно говоря интересно что именно вы там представите. Потому как Билл Сайфер и прочие колоритные внешности мною были уже замечены.
Если же я подумаю что никто в акции не подходит (в чем я крайне сомневаюсь) у меня уже есть в голове несколько крайне колоритных идей на игру Соло.

0

19

Arlequin
Я не рискну ставить рамок, но обязуюсь пошевелить своего коллегу, дабы этот вопрос был улажен как можно скорее http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/34/4ec0e10ddf51da6350f2a2f3d6cf8334.png
Если есть такое желание, то можете оставить связь с Вами или же зарегистрироваться под абстрактным никнеймом, чтобы мы могли оперативно оповестить Вас о добавлении акции.)

0

20

Вот как? Тогда прошу, добавляйте

0

21

Arlequin написал(а):

Вот как? Тогда прошу, добавляйте

Готово http://i76.fastpic.ru/big/2016/0402/08/1e0fb247dab5fa312222891cb3c5d808.png

0

22

Приветствую! Как отрадно видеть в действии аналог Геройской Ассоциации из OPM, и посему вопрос - бэтмено-подобный персонаж какой максимальный ранг способен получить?

0

23

Jake Mallard написал(а):

Приветствую! Как отрадно видеть в действии аналог Геройской Ассоциации из OPM, и посему вопрос - бэтмено-подобный персонаж какой максимальный ранг способен получить?

Здравствуйте. Как по мне, довольно высокий, вполне ранг B или даже А. Мастерский боевые навыки, развитый интеллект, использование гаджетов и все в таком духе, плюс грамотное использование слабостей соперника)

0

24

Adrian Hart
благодарю, остановимся на А тогда

0

25

Jake Mallard
Обращайтесь в случае чего, ко мне или моей коллеге)

0

26

Прошу придержать Альфреда из акции клыков мантикоры. Создателю подобного концепта множество сладостей и вселенских обнимашек, порадовали

0

27

Код:
[b]#N:1 Клыки Мантикоры[/b] Alfred Kelly

0

28

Arlequin написал(а):

Прошу придержать Альфреда из акции клыков мантикоры. Создателю подобного концепта множество сладостей и вселенских обнимашек, порадовали

Полностью в Вашем распоряжении до 12.04.  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/34/4ec0e10ddf51da6350f2a2f3d6cf8334.png
И мой коллега был очень рад услышать такую похвалу в свой адрес.)

0

29

замените пожалуйста нерадивому ник на  Joann J. J. Joestar, а то впопыхах самое важное потерялось!  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/e8/daa35abc210fcd5e0b54bfb18eef9fe8.png

0

30

Joann J. J. Joestar
Готово!  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0402/08/1e0fb247dab5fa312222891cb3c5d808.png

0


Вы здесь » Time to be a Hero » Приёмная » Стойка информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно