Вверх страницы
Вниз страницы
Этот мир нуждается в спасении
И как ни парадоксально, а спасать его скоро придётся от его же спасителей. Супергероев вокруг развелось, что прямо шагу некуда сделать, и ведь каждый непременно стремится к подвигам ради признания и мировой славы! Впрочем, лучше уж они, чем суперзлодеи или монстры. Супергерои хотя бы делают вид, что стараются на благо людей.
Лига Справедливости
Boris Dragunov
администратор
Супергерой родом из Матушки России. По долгу службы знает, может и умеет всё, так что обращаться к нему можно с абсолютно любыми вопросами.
edirt_de_yarou
edthedreamer 632307603
Miranda Watson
модератор
Юная сирена родом из Мантикоры. Работает помощницей, конечно же, служа верой и правдой форуму.
inouwe2001
Noel Star
модератор
Гениальное творение блестящего Доктора Стара, по совместительству является помощницей и персональной пинательницей администратора.
del1407
Hana Murakami
модератор
Храбрая и самоотверженная героиня бросающаяся в дебри пиара и оказывающая поддержку при проверке документов новоприбывших героев и злодеев!
misakamisakamisakamisaka
id2288653
Экстренный выпуск новостей
27.06.2016
Объявление операции «Феникс»! Завершение переклички, набор в АМС, а также другие мелочи, обо всем это в последнем прямом репортаже прямиком из штаба Лиги Справедливости! 02.06.2016
ВНИМАНИЕ! Экстренная П Е Р Е К Л И Ч К А ! 30.05.2016
Спустя длительный перерыв, второй прямой репортаж прямиком из штаба Лиги Справедливости! 19.04.2016
Неужели! Первый прямой репортаж прямиком из штаба Лиги Справедливости, повествующий о всяких мелочах, которые и без того видно невооруженным взглядом. И всё же. Новости.
09.04.2016
Запоздалые новости о запоздалой акции!
Клыки Мантикоры наконец показались, и супергероям лучше подготовиться к встрече с этими ребятами!
07.04.2016
Это птица? Это самолёт? Нет! Это проект Time to be a Hero, чьё супергеройское появление наконец состоялось! Осталось лишь дождаться не менее эффектного появления героев, в которых проект так нуждается, и злодеев, без которых настоящая вечеринка едва ли начнётся.
Работа всё ещё кипит, в скором времени ожидается первая акция, а пока... Добро пожаловать! Уже забрали свои суперкостюмы из химчистки?
Разыскиваемые герои и злодеи

Time to be a Hero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time to be a Hero » Архив анкет » Ю Ин Ха, мета-человек (Ранг - А)


Ю Ин Ха, мета-человек (Ранг - А)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ю Ин Ха // Yoo In Ha
«Тета»

http://i9.pixs.ru/storage/4/0/2/ukneipng_5950155_21879402.png

Прототип: art

Рост: 165
Вес: 53
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Тёмно-карий по факту, но внешне почти чёрный.
Ты, как и я, высокая и стройная, насколько это вообще возможно. С первого взгляда – типичная коренная азиатка с идеально ровным каре из жёстких, будто лаком уложенных волос; светлой, отливающей жёлтым кожей и узкими глазами. Выделяемся мы, пожалуй, только ростом. Ну, где вы видели таких высоких азиаток? Разве что среди идолов, но нам туда, к счастью, попасть не удалось. На лице ни единого прыщика, только аккуратно выщипанные брови и маленькие розоватые губы. Кстати, мои брови иногда зарастают, но Ин Хи нещадно дерёт их. Когда-нибудь я ей их все посбриваю. А потом себе, что б не различались.
Телосложение страха никакого не внушает: мускулов особо не видно, пресса тоже нет. Зато есть, внимание, грудь! Целого третьего размера. Всё ещё не верите? Могу показать.

Возраст: 21 год. (31.10.91.)
Национальность: Кореянка
Вид: Мета-человек
Ранг: A
Сторона: Мантикора
Занятость: Безработная, висит на шее у сестры.

Личное дело

Есть ли в нас реальные отличия? С самого рождения мы задавали себе этот вопрос, и до сих пор задаём. Нам дали разные имена, но никому не было дела, как именно каждую из нас будут звать. Для бесполезной горстки людей, которые нас окружали, так было даже лучше, да и нас не особо волновало. До поры, до времени. Медленно в нас расцветали новые интересы, стремления, вопросы… Мы одно, но нас всё же двое, почему же никто не замечает разницы? Мы действительно верели, что хоть раз одну из нас позовут по имени, но ожидание, в конце концов, достало. Мы решили всё сами. Отныне я стала – Ин Ха, сестра – Ин Хи. Я появилась на свет второй, спустя пять минут после Ин Хи, и, возможно, уже это положило начало нашим различиям с сестрой. С тех пор мы всё ещё были одним целым, но никто более не смел произнести это вслух, кроме нас самих.

«Сегодня наш пятый День Рождения. Привычный с первых дней пребывания в этом мире дом был совершенно пуст. Никто не придёт и не поздравит нас, но так даже лучше. Стабильность никогда не была для нас проблемой. Намного больше меня волновал неприятный на ощупь – эдакий подарок на праздник, небрежно кинутый в ноги родителями. Ин Хи стоит рядом и с равнодушием смотрит на меня через зеркало. Я знаю – ей подарок пришёлся не по вкусу, а потому начинаю кривляться и строить рожи. Мне криво вышитый щенок на новом предмете одежды кажется настолько идиотским, что в чём-то даже начинает нравиться. Ловлю мысленную улыбку сестры и пихаю её локтём в бок. От меня ей ничего не удастся скрыть».

Наша семейка всем соседям внушала презрение и, даже порою, страх. Одеты мы были всегда в какие-то тёмные тряпки, в доме почти всегда царила пугающая тишина: техники у нас не было, зато почти в каждом углу комнаты аккуратной стопочкой покоились стопки унылых книженций про религию, каких-то там божеств и ещё что-то в том же духе. Ин Ха иногда слышала от сестры подробности из книг, но сама никогда их не открывала, она вообще читать не любила, предпочитая бумаге вид из окна. Каждый вечер родители заставляли нас молиться каким-то там богам, людям, существам – не важно, нас это раздражало. И с каждым днём наше раздражение
медленно перерастало в ненависть.

«Я ненавижу это место. И этих людей. Всех вокруг. Хочу, что бы вы все умерли. Конфеты, которыми Ин Хи поделилась сегодня со мной, были по настоящему вкусными, но их было так мало, разве заслужили мы за это такую боль? Почти весь день я провела сидя под одеялом и громко плача. Зачем мама ударила мою сестру? Если бы можно было избежать этого, я бы выплюнула эти дурацкие конфеты».

Не помню точно, когда мы узнали о наших способностях. Прошло около десяти лет, наверное. Мы с сестрой уже были замкнутыми на тот момент настолько, насколько это было возможно. Естественно мы никому не рассказали о чудесах, на которые, как оказалось, были способны. Но скрывать такое двум, хоть и смышлёным не по годам малышкам было не по силам, и нас раскрыли. В то время подобная «магия» людей удивляла или пугала, но наших родителей затронула в особенной мере. Больше мы не были рядовыми почитателями любимой секты наших мамы и папы. Люди по каким-то причинам стали преклонять перед нам колени или, как там говорилось? Падать ниц? С тех пор весь наш мир перевернулся с ног на голову. Помню, как ни с того, ни с сего обнимала ничего не понимающих родителей, будто за все последние годы не было никаких унижений и притеснений с их стороны. Или, как вместе с сестрой смеялись, когда по нашему приказу один из младших по рангу почитателей секты вырывал себе ногти, один за другим. Добро и зло в нашем маленьком мире на двоих перемешалось. Мир всё ещё был цветным, но цвета то и дело менялись местами, весело подмигивая и показывая пятую точку. Много лет нам навязывали совершенно иное устройство мира. Стало казаться, что смерти на самом деле не существует, а уничтожение мира приведёт всех к утопии. Естественно, мало кого волновало то, что нам впаривают. А мы, тем временем, полностью поверили в то, что нам говорят. И первым делом захотели помочь всем тем, кто помогал нам. Так были стёрты с лица земли наши родители. Потом не стало тех, кто называл нас богами, далее – их прислужников, и – по цепочке. Каждому человеку, который знал нас, мы предоставили место в раю.
И хотя мы не считали себя злодеями, а свои поступки – плохими, другие люди думали иначе. Общество узнало о нас, для всех мы стали убийцами, монстрами. Возможно, в итоге нас бы так и поймали, обвязали верёвками, туго затянув их на уродливый бантик и посадили в отдельные камеры с мягкими стенами, но когда мы были почти на грани потери рассудка, нас спасла Мантикора. Заметив нашу силу, они помогли нам: уничтожили всякое упоминание о нас из этого мира. Всё, что осталось из прошлой жизни – воспоминания и имена. Их мы менять не захотели, решив, что они должны напоминать о прошлом, о части каждой из нас. Мантикора подарила нам самое главное, что до её появления никто подарить не мог – мы были рядом друг с другом, всё ещё как одно целое. В восемнадцать лет нас впервые отправили в Лондон. Город был пропитан незнакомыми эмоциями и чувствами, что так привлекало туристов и простых обывателей, но последнее время в воздухе стала чувствоваться некая угроза. Не то, что бы нам нравился этот город, но здесь было проще скрыться, проще существовать, а потом мы решили осесть тут, хотя бы на какое то время.

Способности

Созидание (Другие названия: восстановление, воссоздание, регенерация) – способность создавать и изменять связи между атомами и молекулами, объединять молекулы в вещества: органические и неорганические, придавать веществам определённую форму. Воздействует напрямую на объект (например, на человека). Для создания веществ используются молекулы и атомы, находящиеся в радиусе 200 м от тела. Чем больше готовых молекул и соединений требуемого вещества в этой зоне, тем быстрее происходит создание. Чем прочнее вещество, тем больше требуется времени для его формирования. Например, создание гранитной или бетонной стены на земле происходит в пять раз быстрее, чем в воздухе, когда в пределах досягаемости только соединения газов. Созданные предметы статичны на момент появления и подчиняются всем законам физики (бетонный блок, созданный в воздухе, упадёт, а газ, созданный под водой, будет подниматься наверх). Создание органических веществ и соединений, происходит в разы дольше, чем неорганических. Для сравнения, бетонный блок 1?1?0,5 (м) создаётся 3-15 секунд, в зависимости от наличия в округе исходных составляющих, а для восстановления раны средней тяжести понадобится около 2 часов. Создание отдельных конечностей или органов занимает от 5 часов до 3 суток. На данном этапе развития способностей, возможно создать любой орган/конечность и пересадить его, за исключением мозга.
Свет – способность придавать телу эфемерное состояние, сопровождаемое свечением. Позволяет проходить сквозь объекты и мгновенно рывками перемещаться на короткие расстояния (максимум - десяти метров за раз и в сумме не более трёхсот метров без долгосрочных перерывов, перерыв - не менее часа после достижения лимита). Перемещение выглядит как вспышка, способно ослеплять. В процессе использования способность распространяется не только на тело Ин Ха, но и на её одежду и небольшие предметы, которых та как-либо касается. На других людей не действует.

Бытовуха.
Самостоятельно изучала различные боевые искусства: каратэ, кунг-фу, дзюдо, кендо, джиу-джитсу. Естественно, всё, по большей части, было нагло слизано со старенького привычного электронного ящика в углу комнаты, а потом особых успехов в этих искусствах Ин Ха не достигла, но несколько приёмов всё же знает. В итоге девушка чаще всего в бою стала использовать стандартные удары по болевым точкам, передвигаясь за счёт своей способности с огромной скоростью поблизости от врага.
Не особо хорошо владеет огнестрельным оружием, но обычные пистолеты в руках держала и справиться с ними вполне может.

Дополнительно

- Очень громко орёт и много говорит. Может трещать сутки напролёт совершенно на левую тему, резко перескакивать в разговоре с одного на другое. Легко соглашается с людьми, почти никогда не спорит. Загорается по любому поводу, и так же быстро потухает. Когда зла, крушит всё вокруг, что словами, что действиями. Не трогает только сестру.
- Больше всего на свете любит Ин Хи и пожрать. Ест почти что угодно, особенно фаст-фуд или любую другую вредную пищу. Часто ест во время работы. Чавкает, когда спит; не громко, но раздражающе. Странно, что до сих пор не заработала какое-нибудь заболевание желудка.
- Как и сестра, не толстеет, но... чёртова разница в один килограмм между ней и сестрой! Вечно пытается то сама сбросить вес, то наускивает сестру, что бы та его набрала. Пока, к слову, безуспешно.
- Совершенно не имеет стыда.
- Довольно умная. Неплохо разбирается в биологии и химии. Помимо этого вообще любит находить себе новые занятия, будто то очередная драка или вышивание крестиком. Правда, если дела с подобным не вяжутся, как с последним, например, быстро бросает. На данный момент дольше всего продержалось ничегонеделывание. Согласитесь, таким же можно заниматься бесконечно?

Костюм

http://s019.radikal.ru/i622/1605/4d/21c1512b4df3.png

Средства связи

Отредактировано Yoo In Ha (2016-05-17 10:07:20)

+1

2

С прибытием, Тета!
В целом претензий нет. Единственное, что не совсем понятно. Ваша способность позволяет воздействовать напрямую на человека или нет?
Плюс:

Yoo In Ha написал(а):

Свет – способность придавать телу эфемерное состояние, сопровождаемое свечением. Позволяет проходить сквозь объекты и мгновенно рывками перемещаться на короткие расстояния (максимум - десяти метров за раз и в сумме не более трёхсот метров без долгосрочных перерывов).

Стоит добавить небольшую перезарядку в несколько секунд.

0

3

Captain Overpower написал(а):

В целом претензий нет. Единственное, что не совсем понятно. Ваша способность позволяет воздействовать напрямую на человека или нет?

Напрямую? А можно как-то не напрямую? Я это просто плохо себе представляю о.о
Но вроде бы здесь всё понятно:

Yoo In Ha написал(а):

Создание отдельных конечностей или органов занимает от 5 часов до 3 суток. На данном этапе развития способностей, возможно создать любой орган/конечность и пересадить его, за исключением мозга.

Могу уточнить, если что ~

Captain Overpower написал(а):

Стоит добавить небольшую перезарядку в несколько секунд.

Я писала, что нужны долгосрочные перерывы, но забыла уточнить :<
Один час сойдёт?

0

4

Yoo In Ha написал(а):

Могу уточнить, если что ~

Да, лучше бы уточнить этот момент. Может я сейчас тупой, просто, но чтобы уж точно вопросов не возникало на сей счет х)

Yoo In Ha написал(а):

Я писала, что нужны долгосрочные перерывы, но забыла уточнить :<
Один час сойдёт?

Да, вполне.

0

5

Captain Overpower написал(а):

Да, лучше бы уточнить этот момент. Может я сейчас тупой, просто, но чтобы уж точно вопросов не возникало на сей счет х)

Уточнила.
http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/5f/ee1b180d6f40ae403a951fcb6ef52f5f.png

0

6

СУДЬБА ЭТОГО МИРА ТЕПЕРЬ В ТВОИХ РУКАХ

Но прежде чем бросаться в бой, убедись, что люди знают тебя в лицо, а данные о тебе не были стёрты коварными хакерами Легиона. Ну, а столкнувшись с трудностями на своём пути, не стесняйся спрашивать совета или звать на помощь товарищей!

0


Вы здесь » Time to be a Hero » Архив анкет » Ю Ин Ха, мета-человек (Ранг - А)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно