Вверх страницы
Вниз страницы
Этот мир нуждается в спасении
И как ни парадоксально, а спасать его скоро придётся от его же спасителей. Супергероев вокруг развелось, что прямо шагу некуда сделать, и ведь каждый непременно стремится к подвигам ради признания и мировой славы! Впрочем, лучше уж они, чем суперзлодеи или монстры. Супергерои хотя бы делают вид, что стараются на благо людей.
Лига Справедливости
Boris Dragunov
администратор
Супергерой родом из Матушки России. По долгу службы знает, может и умеет всё, так что обращаться к нему можно с абсолютно любыми вопросами.
edirt_de_yarou
edthedreamer 632307603
Miranda Watson
модератор
Юная сирена родом из Мантикоры. Работает помощницей, конечно же, служа верой и правдой форуму.
inouwe2001
Noel Star
модератор
Гениальное творение блестящего Доктора Стара, по совместительству является помощницей и персональной пинательницей администратора.
del1407
Hana Murakami
модератор
Храбрая и самоотверженная героиня бросающаяся в дебри пиара и оказывающая поддержку при проверке документов новоприбывших героев и злодеев!
misakamisakamisakamisaka
id2288653
Экстренный выпуск новостей
27.06.2016
Объявление операции «Феникс»! Завершение переклички, набор в АМС, а также другие мелочи, обо всем это в последнем прямом репортаже прямиком из штаба Лиги Справедливости! 02.06.2016
ВНИМАНИЕ! Экстренная П Е Р Е К Л И Ч К А ! 30.05.2016
Спустя длительный перерыв, второй прямой репортаж прямиком из штаба Лиги Справедливости! 19.04.2016
Неужели! Первый прямой репортаж прямиком из штаба Лиги Справедливости, повествующий о всяких мелочах, которые и без того видно невооруженным взглядом. И всё же. Новости.
09.04.2016
Запоздалые новости о запоздалой акции!
Клыки Мантикоры наконец показались, и супергероям лучше подготовиться к встрече с этими ребятами!
07.04.2016
Это птица? Это самолёт? Нет! Это проект Time to be a Hero, чьё супергеройское появление наконец состоялось! Осталось лишь дождаться не менее эффектного появления героев, в которых проект так нуждается, и злодеев, без которых настоящая вечеринка едва ли начнётся.
Работа всё ещё кипит, в скором времени ожидается первая акция, а пока... Добро пожаловать! Уже забрали свои суперкостюмы из химчистки?
Разыскиваемые герои и злодеи

Time to be a Hero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time to be a Hero » Объявлены в розыск » #0: Нужные


#0: Нужные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

„Кто ищет - тот всегда найдёт“
Спешим обратить внимание игроков на то, что оформление заявок совершенно свободное, а представленный ниже универсальный шаблон наличествует тут исключительно удобства ради, так что его можно смело игнорировать.

Претенденты на роль могут по выбору заполнить стандартный или акционный шаблон анкеты, в зависимости от полноты представленной в заявке информации о персонаже.

Автор заявки имеет право принимать косвенное участие в проверке анкеты претендента на роль. Для этого ему необходимо написать личное сообщение проверяющему, указав свои просьбы и пожелания.

Автор заявки имеет право бессрочно забронировать внешность для искомого персонажа (на одного персонажа бронируется не более одной внешности). Для этого необходимо заполнить представленный код и отправить его сообщением в гостевой.

Бронь внешности
Код:
[url=ссылка на заявку][b]Фандом на английском[/b] - Имя прототипа на английском[/url]
Универсальный шаблон заявки
Код:
[align=center][font=Century Gothic][b][size=17]Имя Фамилия // Name Surname[/size][/b]
[size=13][i]«геройское/злодейское/иное прозвище»[/i][/size][/font]
[img]изображение[/img]
[size=10]имя прототипа внешности - название фандома[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Century Gothic][b]Возраст:[/b][/font] ответ
[font=Century Gothic][b]Национальность:[/b][/font] ответ
[font=Century Gothic][b]Вид:[/b][/font] человек, мета-человек, мутант, киборг
[/align][/td][td]
[align=center][font=Century Gothic][b]Ранг:[/b][/font] D/C/B/A/S
[font=Century Gothic][b]Сторона:[/b][/font] ответ
[font=Century Gothic][b]Занятость:[/b][/font] ответ
[/align][/td][/tr][/table]

[align=center][font=Century Gothic][size=16][b]О[/b][/size] [size=14]персонаже[/size][/font][/align]
Всё, что вы хотели бы сказать о персонаже, которого вы так сильно ждёте.


[align=center][font=Century Gothic][size=16][b]О[/b][/size][size=14]тношения[/size][/font][/align]
Что связывает ваших персонажей, на что рассчитывать и с чем мириться вашему будущему соигроку в этом аспекте.


[align=center][font=Century Gothic][size=16][b]Д[/b][/size][size=14]ополнительно[/size][/font][/align]
Средства связи с вами, пожелания на игру, обещания достать звезду с неба, кошку с дерева или просто достать соседа.

0

2

Занято

Ноэль Стар// Noel Star
N.O.E.L.


http://i.imgur.com/Fdzc73Y.gifhttp://i.imgur.com/DPp0Dm6.gifhttp://i.imgur.com/euEES4J.gif


Mira Yurizaki - Dimension W

Возраст: 1 месяц
Национальность: неприменимо
Вид: робот

Ранг: A
Сторона: Мантикора
Занятость: Помощник учёного

О персонаже
Ты – венец всех достижений доктора Стара, решившего создать робота, ничем не уступающего живому организму. Доктор собирал тебя весь последний год и вкрутил последний болтик 24 мая 2012 года.

На ощупь твоё тело – как настоящее, мягкое, тёплое и способное выполнять все функции своего человеческого прообраза. Ты даже можешь есть и чувствовать вкус пищи, а еще получать от неё энергию. Хотя можешь просто воткнуть свой «хвостик» в розетку.
К счастью тебе не надо тратить на обучение десять лет своей жизни, Стар уже закачал в тебя разнообразные базы знаний, одарившие тебя множеством навыков от знания всех улиц Лондона до умения готовить яичницу с беконом.

Теперь ты делаешь свои первые шаги в этом мире, а рядом постоянно вертится доктор Стар, с восторгом наблюдающий за твоим прогрессом.
Обрати внимание, что хоть ты и робот, тебе желательно переходить в режим «сна» на пару часов хотя бы раз в два дня. Без этого будет нарушаться функционирование эмоций, ты будешь становиться раздражительной и нелогичной.

А теперь о твоей выдающейся конструкции (способности)

Суперфизические характеристики – уровень героя класса А во всём, что касается скорости, силы на подъём/удар и выносливости (можешь поднимать машины, крушить стены и выдерживать страшные удары).
Супер-Интеллект – уровень самого продвинутого суперкомпьютера, можешь делать сложнейшие расчёты в доли секунды, взламывать компьютерные системы и рассчитывать траектории пуль. В повседневной жизни, однако, помогает нечасто.
Саморемонт – если тебя серьёзно повредили, то ты можешь на глазах отремонтироваться при помощи наномашин. Единственная проблема – после этого наномашинам нужно десять часов, чтобы перезарядиться.

Гаджеты (встроены в твоё тело)

Реактивные сопла – позволяющие летать с небольшим грузом (например с доктором Старом на руках)
Генератор щита – способен защитить тебя от урона, но быстро разряжается. Пока на перезарядке – бесполезен, перезаряжается за пять минут, столько же держится под интенсивным огнём.
Отделение для завтраков – специальный контейнер, в котором можно хранить еду для доктора Стара и себя.
Выдвижной хвостик – выдвижной хвост длиной 2 метра, может использоваться как оружие-электрошокер или же разъём для подключения или зарядки.

Отношения

Тебе предстоит стать бессменной ассистенткой и горничной доктора Стара. Твой эпатажный творец обладает удивительным талантом влипать в разнообразные неприятности, и твоя задача – спасать его от падающих зданий, нажимать за него кнопки катапультирования и выносить его на руках из пламени взрывов.

В отличие от Стара твой характер куда больше тяготеет к серьёзности, логичности и порядку. И это неудивительно, ведь ты куда лучше оцениваешь последствия, чем твой увлечённый создатель. Пока ты только разбираешься в своих эмоциях, но в дальнейшем, тебе предстоит понять, что такое настоящая привязанность, разбудить в себе чувства, и даже ощутить себя настоящей девушкой (а может и пробиться к сердцу этого закоренелого сумасшедшего гения).

Сам доктор Стар без зазрения совести втягивает тебя в разнообразные авантюры, постоянно в тебе что-то подкручивает и подтягивает. На первый взгляд он резок и раздражителен, однако внимательный глаз легко заметит, что он по-настоящему печётся о тебе.

Дополнительно
Желательно через скайп – Magnenimus. Можно через ЛС ;3

Доктор Стар обещает:
Заботу-любовь (в своеобразной манере)
Стартовый отыгрыш в лаборатории с пробуждением
Море фана и интереса в дальнейших приключениях
например полёт в прошлое в альтернативе
А еще апгрейды, само собой
http://i75.fastpic.ru/big/2016/0402/d6/f34cafbb86cc106e981713ce2a513dd6.png

Отредактировано Jake Star (2016-05-15 18:09:47)

+2

3

Занято

Ева ... // Eve ...
«Четыреста Девяностая»

https://49.media.tumblr.com/0f8d6b92f6c8ccea0c3b6af2099bb187/tumblr_n435ya0C9D1qztgoio1_500.gif
Yuzuriha Inori - GUILTY CROWN

Возраст: 18-20 лет
Национальность: вероятно, англичанка
Вид: киборг

Ранг: A
Сторона: вероятно, нейтрал
Занятость: не известна, скорее всего, на данный момент отсутствует

О персонаже
  Ты всегда была самой странной из нас. Мы были похищены ещё детьми, превращены в полумеханических убийц, вынужденных повиноваться приказам и действуя, словно какие-то дроны. Среди нас, малоэмоциональных, неразговорчивых, живущих лишь для убийства неугодных Мантикоре, ты была подобно цветку, проросшему сквозь асфальт. Ты выделялась среди нас общительностью. Конечно, по меркам нормальных людей общительной тебя трудно назвать, но для нас, толком и не воспитывавшихся, ты была иногда даже слишком болтливой. Впрочем, не знаю как остальные, а лично я благодарен тебе за это - без тебя мы с Пятьсот Пятым и Четыреста Девяносто седьмым совсем бы зачахли. Жаль, конечно, что их больше нет, но не будем о грустном.
  Ещё ты умеешь улыбаться. Не злорадно или в предвкушении резни, как Четыреста Восемьдесят Девятый, а легко, нежно, подбадривающе. Честно говоря, я до сих пор вспоминаю эту улыбку - каждый раз, когда я её видел мне становилось как-то легче и теплее. И я был бы не прочь увидеть её снова, если честно. Я не знаю, кто научил тебя этой улыбке, но я ему безмерно благодарен.
  Твоё имя... Возможно, ты отвергла это прозвище, данное тебе одним из учёных нашей лаборатории (на данный момент в живых из серии киборгов остались только мы, так что это своеобразная аналогия с библейскими Адамом и Евой), однако я надеюсь, что ты всё же откликнешься на это имя, если мы вдруг встретимся. Ведь это возможно? Ведь правда? Возможно? Ева...
  Я не знаю, где-ты сейчас, ведь ты ушла с другой половиной выживших учёных. Возможно, ты ушла от них, следуя собственному пути, а может, кто-то из них приютил тебя. Как знать, как знать... Уж мы с тобой точно знаем, что будущее - мутная штука. Ведь так... Друг мой?     

Отношения
  Можем обсудить. Лично я рассчитываю на своеобразный пейринг или же отношения друг к другу как к брату и сестре.

Дополнительно
- Вы можете сменить внешность, характер, но имя - крайне нежелательно. Фамилия же целиком и полностью на ваш вкус.
- Обещаю заботиться и помогать с чем-нибудь.
- Рассчитываю на совместные и не только приключения независимо от того, на чьей стороне находятся персонажи.
- Жду с нетерпением, к переговорам расположен :3

Отредактировано Adam Raiden (2016-07-28 09:04:27)

+3

4

ЗАНЯТ

Эдмунд Найт // Edmund Knight
«Ворон»

http://se.uploads.ru/VUAgO.gif
Kano Shuya – Mekakucity Actors

Возраст: 22-25 лет
Национальность: англичанин
Вид: мета-человек

Ранг: B или A
Сторона: Лига Хранителей
Занятость: супергерой, -

О персонаже
Впервые мы встретились в сиротском приюте.
Я не знаю, как ты оказался там, но пробыл ты там гораздо дольше меня. Тогда я не задумывалась об этом. Я хотела умереть. Но, как я не пыталась покончить с собой, меня находили. И среди нашедших я всегда видела твоё лицо. Я до сих пор не смогла понять, почему ты (по какой-то причине я уверена, что это всегда был именно ты) не позволил мне тогда умереть. Ты ведь не знал, что «Мантикора» найдёт меня. Уже став «Сиреной», я хотела спросить тебя об этом, но когда начала искать тебя среди ребят, не обнаружила. В то время, когда я сбежала, ты исчез. Я не знала, забрали ли тебя в семью или с тобой что-то произошло, а потому моя тебе благодарность так и осталась невысказанной.
И я действительно сожалею об этом, Эдмунд.

Ну, что же, снова в бой?
Я сбилась со счёта, когда пыталась вспомнить, сколько раз мы с тобой встречались. Ты пытаешься предотвратить мои проделки, я - выполнить приказы "Мантикоры". И это повторяется уже как минимум несколько месяцев. С тобой забавно. Ты не пытаешься меня убить, словно надеешься, что я выдам тебе все секреты "Мантикоры". Врёшь ведь, добрячок. И почти не говоришь. Ну, это не так важно, пока ты делаешь мою жизнь чуть более интересной. Вот только если когда-нибудь всё обернётся тем, что кто-то из нас должен будет умереть, кто же из нас выживет?
Как ты думаешь, Ворон?

Отношения
Миранда и Эдмунд малознакомы и не знают о жизни друг друга. Но, после новой встречи сейчас, они всячески будут цепляться друг за друга, так как ощущают духовное родство, как ребята, пережившие похожее прошлое и встретившиеся в приюте. В дальнейшем, всё это может перерасти в романтические чувства по отношению друг к другу.
Сирена и Ворон – вечные противники на поля боя, испытывающие уважение друг к другу. Если Сирена в сражении с ним развлекается, то Ворон настроен серьёзно и, по какой-то причине, не спешит убивать оппонентку.
О вторых личностях друг друга Миранда и Эдмунд не подозревают.

Дополнительно
О персонаже:
- Миранда и Эдмунд не виделись и не слышали ничего друг о друге восемь лет.
- Эдмунд долгое время скрывал свои сверхспособности.
- В приюте был большим вруном. Вероятно, таким и остался.
- Способности Эдмунда «по умолчанию» связаны с управлением тенями.

...

Ворон манипулирует окружающими его тенями, подчиняя их своей воле и давая им установку на защиту его самого. Влияние на тень не оказывает влияния на предмет её отбрасывающий.
Основная способность связана с частично материализацией тени, что позволяет блокировать атаки или преобразовывать тень так, чтобы она обращалась чем-то, способным атаковать и наносить врагу урон.
Может быть изменено.

От автора заявки:
- Связь сначала через гостевую, потом лс, а дальше можно перейти на удобный для Вас вид связи.
- Вы не можете изменить следующие факты: время в приюте, принадлежность к «Лиге Хранителей», разделение супергеройской и повседневной жизни, отношения персонажей. Остальное может быть изменено по Вашему желанию.
- Время до приюта и после оставляю на Ваше усмотрение.
- Профессия в повседневной жизни – на Ваше усмотрение. Вариант «по умолчанию» - официант.
- Как указано выше, Эдмунд делит повседневную и супергеройскую жизнь, а потому было бы неплохо, если бы Вы нашли ему какой-нибудь костюм и способ скрывать лицо (отчасти, по этой причине «шаблонной» внешностью выбран Кано Шуя – у него есть маска и плащ).
- Предупреждение: написав анкету на этого персонажа, Вы соглашаетесь с тем фактом, что в конце их отношений с Мирандой «хэппи энда» нет и быть не может.
- Пришедшему на эту акцию обеспечены: милота, экшн, личный сюжет и моя благодарность

+3

5

Илья Драгунов // Ilya Dragunov
«Богатырь»

http://funkyimg.com/i/2e5qt.png
Fuurinji Hayato - History's Strongest Disciple Kenichi

Возраст: 34 года
Национальность: Русский
Вид: Мета-человек

Ранг: S
Сторона: Сообщество Героев
Занятость: Супергерой

О персонаже
Русский титан. Сильнейший из людей. Гроза монстров. Сокрушающий кулак справедливости. Любимец Бога. У Ильи очень много громких прозвищ, но официально он зарегистрирован под псевдонимом «Богатырь» и это на самом деле, наилучшим образом отражает всю его сущность. Подобно герою древнерусских сказаний, он столь же огромен. Словно скала, Илья возвышается над другими людьми. А его мускулатура вызывает не только восторженные охи да ахи, но и завистливые взгляды бодибилдеров и других людей усердно пытающихся достичь таких же результатов.  Однако, несмотря на грозный внешний вид Илья очень добрый и душевный человек, что вне всяких сомнений можно увидеть в его взгляде. Отличный друг и товарищ, превосходный лидер и просто хороший мужчина, который всегда готов прийти на помощь, все это про славного богатыря Драгунова старшего. Стоит отметить, что Илья очень любит литературу и вопреки распространенному мнению очень начитан и умен.
Он один из первых официальных супергероев в России и по праву считается одним из сильнейших на своей родине. Про него ходит множество слухов, в том числе и тот, что он в одиночку боролся против сотни злодеев Мантикоры и победил их. Сложно поверить в подобное, но стоит увидеть Богатыря в действии, как невольно начинаешь задумываться о правдивости некоторых рассказов о русском супергерое.
В определенный момент своей жизни совместно с коллегами создал команду «Дружина». Отряд, состоящий из русских супергероев, действовал не только на родине, но и за её пределами, благодаря чему прославился на всем свете. Однако, два года назад оставил пост лидера команды поскольку почувствовал, что ему нужно сделать перерыв и отдохнуть. Это не значит, что он перестал геройствовать и помогать людям, нет, просто это перестало быть его работой, и по большей части он проводил время в пешем путешествии по дикой природе разных стран.  Ныне же отправился в Лондон, зачем? Кто его знает. Скорее всего, решил присмотреть за младшими братом и сестрой, которые в данный момент вели свою деятельность там. Но возможно, у него есть и иные причины для этой поездки.
http://sa.uploads.ru/N8Xw9.png
В плане способностей Илья очень и очень развит физически. Взглянув на его ранг, несложно догадаться, что пределы его физических возможностей далеко уходят за пределы человеческих. Он способен поднимать предметы весом до десяти тон и как несложно наносить удары сокрушающей мощи. Мышцы ног позволяют ему бегать на довольно высокой скорости и совершать высокие прыжки. Обладатель невероятной выносливости позволяющей ему действовать на пике, на протяжении нескольких часов. А его кожа настолько прочна, что способна выдерживать выстрелы пуль и даже небольшим взрывам. Не стоит забывать, что при всем этом Илья превосходный боец, знающий не только несколько боевых стилей, но и умеющий пользоваться различным оружием (как холодным, так и огнестрельным). Естественно, будучи лидером, обладает тактическим и аналитическим мышлением. В конце концов, обладатель железной воли позволяющей не только терпеть боль, но и сопротивляться влиянию телепатов.

Отношения
Илья старший брат Бориса и, наверное, единственный для него пример для подражания. Младший Драгунов любит своего брата и ценит его, но вместе с тем немного, но все же завидует, что его заслуги никем не воспринимаются и он стоит в его тени. Поэтому Стальной Князь мечтает превзойти Богатыря, ну или хотя бы поравняться с ним. Сам Илья же, всегда считал младшего равным себе и не принижал его заслуг. Он уважает Бориса и искренне беспокоиться за него. Первое время, он даже сомневался, стоит ли младшего брать в свою команду. Но спустя некоторое время все же принял Бориса в Дружину, поскольку понял, что это позволит ему лучше приглядывать за ним. Стоит отметить, что именно Илья придумал прозвище Борису.

Дополнительно
Средства связи указаны в профиле и в таблице. Очень жду тебя, большой бро! Можем отыграть как комедийные, так и серьезные эпизоды. Да я думаю, что и другим будет интересно поиграть с одним из сильнейших русских супергероев, приходи, тебе найдется место! ; )

+3

6

Светлана Драгунова // Svetlana Dragunova
« Вила» подробнее

http://funkyimg.com/i/2eD2P.png
Saber  - Fate/stay night
*на самом деле могут быть рассмотрены и другие варианты, к примеру: Christa Renz (Shingeki no Kyojin), Cagliostro (Granblue Fantasy) и.т.д. Главные условия: подростковая миловидная внешность и светлые волосы.

Возраст: 20 лет
Национальность: Русская
Вид: Мета-человек

Ранг:  А
Сторона: Сообщество Героев
Занятость: Супергероиня

О персонаже
Светлана тихая и скромная девушка, которой едва ли подходит карьера супергероини, однако она сама решила пройти этот путь, несмотря на твердые возражения родителей. Те, к слову, до последнего надеялись, что в младшей дочери не пробудится проклятущий икс-ген, однако вслед за старшими братьями и у нее проявились способности. Естественно она стала развивать их, тренироваться и поступила в Геройскую Академию, хотя спокойно могла бы прожить жизнь обычного человека, но... Она горела теми же желаниями, что и её братья, поэтому последовала той же самой дорогой.
Как было отмечено выше тихоня и в отличие от Бориса вполне довольствуется положением в тени того же Ильи. Не гонится за славой и не имеет никакого желания кому что-либо доказывать, Драгунова хочет всего лишь помогать людям и спасать их. Не любит драться, и каждый раз предпринимает попытку уговорить преступников или злодеев сдаться, но как нетрудно догадаться результат сие попыток очевиден, поскольку плохие парни не слишком воспринимают хрупкую и миловидную девушку всерьез. Отличается большой целеустремленностью и никогда не отступает от своей цели. Вопреки своей кажущейся хрупкости Светлана обладает высокой силой воли, хотя многие не замечают этого в ней.  Общается со многими членами Сообщества Героев, но, как правило отказывается приходить на различные вечеринки и мероприятия, предпочитая шумной компании книгу или просмотр какого-нибудь кино.
В отличии от Бориса, не попала в команду Ильи, поскольку в момент активной деятельности Дружины она еще проходила обучение в академии. Однако, вошла во второй состав собранный Стальным Князем, где без проблем сработалась со всеми членами новой команды. Супергерои Дружины же, относятся к Светлане с некой семейной теплотой и заботой, поскольку та является не только самой младшей в их отряде, но и самой неопытной.
В плане способностей, девушка отличается следующим набором: сперва-наперво это крылья, которые появились у Светланы с пробуждением икс-гена (отчего девушка испытывает определенные трудности). Однако, я могу предложить иной вариант, при котором крылья будут носить иметь иную природу и появляться по её желанию, поскольку будут к примеру... Энергетическими. Но стоит понимать, что при первом варианте крылья будут развиты сильнее, позволяя Драгуновой быстрее и дольше летать. Следующим в списке следует лечение, отлично отражающее миролюбивый характер девушки. Способность позволяет ей ускорить естественный процесс регенерации организма, как у другого человека, так и у себя. Это позволяет Светлане лечить раненного без необходимости медицинского оборудования или операций, что делает эту способность весьма полезной в боевой обстановке. Так же она может быть использована как для лечения внешних, так и внутренних травм.  В завершении вырисовывается два варианта на выбор. Первый это псионические силовые поля, что укрепит её роль, как бойца поддержки. Данная способность позволит Светлане создавать поля псионической энергии различных форм, но, как правило, это щиты, купола и другие объекты, позволяющие ей защитить себя и своих союзников от различных атак. Также, с помощью данной способности она может создавать мосты, дабы товарищи могли преодолеть определенные препятствия.  Подпирать колоны и, например, спасать людей падающих с большой высоты, думаю, идею вы уловили. 
Следующий вариант это... Высокий уровень интеллекта, позволяющей ей мастерить различные гаджеты, используемые, как для атаки, так и для поддержки союзников. Да и в целом при таком варианте Светлана сможет обеспечивать Дружину всеми необходимыми техническими примочками. А еще она будет напоминать Тейлза, но это мелочи.
Ну и не стоит забывать, что прошла боевую подготовку в Супергеройской Академии. Знает, как  минимум один боевой стиль и владеет определенным холодным и огнестрельным оружием.

Отношения
Борис с детства заботится о Светлане. Забирал её из садика, помогал делать уроки, защищал от хулиганов и делал все, чтобы быть тем самым старшим братом, о котором мечтают многие. Сама Света подобно тому, как Борис равнялся на Илью, равнялась на него. Именно Стальной Князь стал для нее примером для подражания. Ей всегда хотелось быть полезной и оказывать ту же помощь, что и старшие братья всегда оказывали ей. Поэтому, как только у нее появилась возможность вступить в Дружину, она незамедлительно сделала это.

Дополнительно
Средства связи указаны в профиле и в таблице. В отличии от Ильи, данная заявка более гибкая в плане её редактирования и если у вас возникнет желание внести некоторые корректировки, то я открыть для предложений. А так, жду тебя не меньше, чем большого бро ; ) Обещаю защищать, угощать вкусняшками и продолжать быть клевым старшим братом.

+3


Вы здесь » Time to be a Hero » Объявлены в розыск » #0: Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно